6 - 7 лет! English with Gogo! от компании «Royal Academy» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

6 - 7 лет! English with Gogo!

Royal Academy

образовательный центр

Детский развивающий центр, Иностранный язык, Бюро переводов

Подробное описание

Обожаемый нашими студентами, неугомонный динозаврик Gogo хочет изучать английский язык вместе с ребятами в ROYAL ACADEMY и по выходным. Повседневные жизненные ситуации, а так же приключения в волшебном лесу, где живет Gogo, красочные образовательные мультфильмы и задания, захватывают деток целиком, поэтому время занятия пролетает так быстро. Более 40 базовых тем, богатый словарный запас, правильное использование грамматических конструкций – это результат, который не заставит себя ждать, ведь Gogo такой забавный и умный!

Уровень: starter, elementary
Возраст: 6 — 7 лет

График занятий: 1 раз в неделю 2 часа по 45 мин.
Дополнительно необходимо оплатить раздаточный материал + CD с мультфильмами 550 руб.

Особенности программы:
Занятия с Gogo — это увлекательные уроки для малышей, лишь недавно начинающих изучать английский язык: веселые персонажи, зажигательные игры, запоминающиеся песенки.
Удивительные приключения Gogo и его друзей помогают детям изучать английский язык в доступной игровой форме.

Gogo помогает ребятам весело и непринужденно повторить буквы и звуки английского алфавита.
Поможет с произношением и сложными буквосочетаниями.

Если ребята хорошо занимались и вели себя, то Gogo обязательно покажет им красочный и захватывающий многосерийный учебный мультфильм в конце занятия.

Детки очень любят Gogo и вообще, обожают этого веселого дракончика, он такой забавный и помогает им легко запомнить новые английские слова и грамматические конструкции.
Увлечённо играя с Gogo ребята доводят свои знания до автоматизма, что так эффективно и для занятий в школе и повседневной жизни!

Комментарии