Узконаправленные программы для специалистов от компании «Royal Academy» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Узконаправленные программы для специалистов

Royal Academy

образовательный центр

Детский развивающий центр, Иностранный язык, Бюро переводов

Подробное описание

Мы работаем по Oxford English for Careers – комплекс УМК, для подготовки студентов, получающих специальные знания для начала своей успешной карьеры. Каждый УМК серии содержит лексику, информацию, необходимые навыки при поиске работы и эффективном выполнении своих профессиональных обязанностей.

Специальные программы нашего центра рассматривают такие области знания как:
Commerce – Менеджмент и маркетинг. Программа для актуальных специалистов в сфере экономики и продаж.
Law and justice – Юриспруденция. Базовые понятия, необходимая терминология, алгоритмы работы с клиентами, содержащиеся в программе поднимут Вас как специалиста на принципиально другой уровень.
Tourism – Туризм. Актуальные направления, психология продаж услуг, насыщенность речевыми конструкциями, эта программа поможет Вам стать не только уверенным специалистом, но и раскованным путешественником.
Medicine and nursing – программа для студентов медиков, докторов и мед. сестер, желающих работать в англоговорящих странах. Курс разработан для того, чтобы помочь врачам корректно общаться с их пациентами и коллегами. Содержит необходимую терминологию, аутентичные материалы, задания по аудированию.
Technology – Технический английский. Насыщенная технической терминологией, на примере реально существующих компаний, в сотрудничестве с практикующими специалистами, инженерами, программа позволит вам чувствовать себя как «в своей тарелке» на любом проекте и на любой стройплощадке.
Характеристика программ курса:
Факты, цифры и цитаты, способствующие расширению профессионального кругозора и запаса профессиональной лексики, терминологии, глоссарии.
Языковой материал, коммуникативные навыки и знания, необходимые при обучении и работе по выбранной специальности.
Грамматические структуры и речевые клише для профессиональных нужд.
Тренировка фонетических навыков, необходимых для успешного устного общения.
Речевая практика в ситуациях, приближенных к профессиональной деятельности.
Разделы, знакомящие с образцами и правилами создания письменных документов.
Задания для проектных работ, развивающие навыки поиска и систематизации информации, использование поисковых систем, изучение литературы по специальности.
Наличие дополнительных заданий и тестов по каждому разделу.

Комментарии